Вопрос в "Необязательном уточнении". Просто он тут не влезает. - вопрос №2902343

Нужна помощь! Пытаюсь открыть любой видеоролик (не на ютубе, а на компе), выдаёт ошибку — «Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу (она есть), или, если она уже установлена создайте сопоставление с помощью компонента панели управления „Программы по умолчанию“». Я туда зашёл и нифига не понел.

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу помочь.