Здравствуйте! Муж не пришел ночевать домой,где он я незнаю,как узнать где муж,я переживаю за него очень? - вопрос №2902525

Лучший ответ по мнению автора

Жив, не волнуйтесь.Скоро будет дома.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За последнее время он в компании двух женщин и трех мужчин.
Добрый день. Ни имени, ни даты рождения, ни фотографии. О чем вы? Так никто вам полноценно не поможет.
У мужа активна сексуальная энергия.Вскоре всё выясните между вами.Скорее всего он уже дома.
По энергетике идет, что он пил этой ночью.
Добрый день.
Нет данных никого что бы смотреть. По энергетике видно, что идет измена.
Физически здоров, и скоро проявит себя.