Здравствуйте. Очень интересует что сложиться у меня на работе в ближайшее время. - вопрос №2902548

Дополнение автора от 11.06.18 22:42:14
Здравствуйте. Очень интересует что сложиться у меня на работе в ближайшее время.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброе.
На работе дела будут протекать крайне благоприятно. Да и вообще у вас ближайшее время все супер.
Идет вам легкая карта это значит что все должно пройти легко непринужденно и так же это несет какие то новости или новый проект.
Нет ваших данных.Имя, фото либо дата рождения.На кого смотреть?
Добрый день.
Кого смотреть? Нужны данные ваши.
Здравствуйте. На работе создалась острая ситуация и вы сейчас стоите перед каким-то важным выбором, конкретней надо по фото.
Ситуация следующая