Добрый день! Очень больной вопрос для меня, но уже хочется понимать, что будет дальше. Кого выберет мой муж, меня и детей (свою семью) или свою любовницу? Это конец нашему браку и отношениям или нет? - вопрос №2902857

Возможно ли, что он одумается и захочет нас вернуть? Прошу говорить, как есть, так как уже нет сил питать себя пустыми надеждами...<br/> Екатерина 17.11.1987<br/> Артём 02.06.1990

Дополнение автора от 11.06.18 11:02:58
.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Любовница рано или поздно разобьет ему сердце предательством и он захочет вернуться к семье. По итогу он будет с вами, сейчас им руководят десткие эмоции, опрометчивость и эмоциональный порыв, как только этот максимализм пройдет он к вам вернется.
уйдет от вас — поживет с любовницей не очень долго — бросит ее… но с вами контакт держать все время будет
Ситуация в подвешенном состоянии, но должен остаться с семьёй в будущем.Вообще то в таких случаях проводят специальный обряд в трёх церквях на соперницу, чтобы убрать её с пути.Всех благ!
Здравствуйте.он однозначно, несомненно и точно останется с Вами, в семье.
Добрый день.
Уйдет к ней. Но она ему быстро наскучит, характер там не совсем мягкий. Будет требовать невозможного. Вернется обратно к вам, а вот примите ли вы, уже решать вам самой? Пока вижу такой расклад
Возможно, что и одумается, поскольку всю жизнь проживал семь пятниц на неделе.Сегодня говорит о том, о чем на завтра забывает.Тем более, что любовница-явление в данном случае временное.

Как ни крути, а лучшие чувства и желание  тяга у него идёт к любовнице – уйдет он фактически или нет (хотя очень вероятно, что уйдет), но его помыслы и намерения там. Это прогноз на этот год