Добрый день! Помогите, за неделю сбросить 4-5 кг, очень нужно. Что для этого делать? - вопрос №2903063

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Можно поработать. Это платно. Что нужно и как в процессе консультации и расскажу.
Если у Вас лишних 20-30 кг, то за неделю можно легко сбросить 4-5 кг, ограничив себя в питании и в идеале добавив физ.нагрузку. Но, если у Вас всего эти 4-5 кг лишние, и Вы хотите от них избавиться за неделю, то то не реально без вреда для здоровья.
Добрый день! Смотря какой у вас стартовый вес. Можете написать мне в личку
Здравствуйте.
Монодиета/жёсткий способ похудения/, вес может вернуться, вам это надо?!
Худеть нужно постепенно, но верно, чтобы не набрать вдвойне новых лишних кило.
Будьте здоровы!

Здравствуйте. Вам необходим индивидуальный подход. Будут вопросы,  пишите. Здоровья вам.