Любовники - вопрос №290309

Уже третий год я переписываюсь с мужчиной, который младше меня на много лет. Встречались. Хорошо вместе. У обоих внуки уже. Живем в разных странах. Что это? Надолго?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Пока Ваши отношения останутся на том же уровне, а как долго это будет продолжаться — зависит от Вас. Точнее можно ответить, если просмотреть Вашу ситуацию по исходной инормации и фотографиям. Если Вас это тревожит, то обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Для ответа на этот вопрос нужно видеть Ваше фото и желательно его, хотя бы дату рождения.

И если комфортно вместе и Вы оба свободны, то расстояние и возраст, как это ни банально звучит, не имеют значения.

Предлогаю консультацию. Читайте мой  профель. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос важно для определения ситуации.

Здравствуйте, Татьяна. Любовь поздней не бывает. Разве можно сказать Весне не наступай? «Можно лишь сказать: «Приди, осени меня благодатью надежды и побудь со мной как можно дольше»...» (Паоло Коэльо). Если вместе хорошо и вы оба свободны,- что же мешает? Решайтесь уже. Жизнь быстротечна. Подробнее можно сказать по вашим с ним фото. Обращайтесь в чат.