Здравствуйте.Покойная Бабушка снилась:большой стол и лежат белые яйца много их И выскочила на стол белая курка и кричит,а бабушка говорит мне уже надоело собирать яйца их много Что это значит? - вопрос №2903184

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необычный очень сон.Ваша бабушка занимается в том мире тем, что встречает души новопреставленных.По всей видимости, ей ее миссия не по нраву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яйца  снятся  к  гостям. К  вам   будут приходить и приезжать  люди — довольно  положительные.Раз   белая  курочка их несёт! Всего наилучшего и удачи  вам!