Помогите с видеокартой - вопрос №2903648

Недавно после установки какого то обновления стали плохо работать программы использующие 3d графику, показывают 2-3fps, уже возвращал к точке восстановления, и вернулся к заводским настройкам, но проблема так же и осталась, последняя надежда на вас, вот проверил с помощью какого то benchmark. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Возможно у вас обновились драйвера,  попробуйте удалить  и установить заново видео драйвера, только с официальных сайтов производителя