Как удалить полностью с компа Comodo? Глюканул при перепаде напруги,теперь его не удалить,переуснавливаться тоже не хочет и другие антивирусники - вопрос №2903745

из-за него не могу поставить, не даёт.

Ответы

vik

1. Пуск -> Панель управления -> Удаление программы.

2. Находим в списке Comodo Internet Security и нажимаем Удалить/изменить.

3. Появится мастер установки/удаления програм, следуя инструкциям которого можно удалить полностью с компьютера Комодо.

4. Перезагружаем систему — Все готово.

если удаление Comodo средствами Windows не пройдет

1. Перезагружаем компьютер в безопасном режиме.

Для этого во время его загрузки кликаем F8 и выбираем пункт “Безопасный режим”. (win 10 менеджер запуска меняем на безоп. режим)

2. Запускаем мой компьютер или Total Commadner и находим папку с антивирусом Комодо. По умолчанию она находится по адресу c:\Program Files\COMODO\. Удаляем ее полностью.
3. Запускаем Ccleaner или RevoUninstaller Очищаем компьютер вначале в режиме “Очистки”, а затем и в режиме “Реестр” от временных файлов, пустых директорий и различных ненужных записей в реестре.

4. Перезагружаем систему.

Удачи)