Здравствуйте уважаемые экперты, расскажите обо мне в двух словах по времени и дате рождения 15 апрель 1986 -07 20 утро- Баку- Азербайджан. спасибо! - вопрос №2903814

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень гармоничный человек.Снимаю шляпу перед девушкой у которой в психоматрице Пифагора две пятерки есть в наличии.Очень мудрая и прозорливая и не должны по идее совершать ошибки по жизни.Логика у вас железная.Это очень замечательно.Можете зарабатывать деньги своим трудом и своим творчеством и своим телом ( в танцах например или в спорте).И удача у вас по рождении дана и сила есть и здоровье.Технически грамотной можете быть и работать в этом направлении.Один маааленький минус — мало своей энергии.Ее надо нарабатывать за счёт уменьшения физических нагрузок.И мужа искать чтобы у него много энергии было.Вы его вдохновляете — он делает.И по числу души вы Венера.Вам нравиться всё красивое и в большом и в малом.И причёска и прочее… Вот так в двух словах о Вас.