ошибка драйвера? видео кодека... - вопрос №290424

Всем привет! При входе в игру,Battle 3… появляется — режим зависания… потом приходится «снимать задачу.» Видеокарта NVidiaGeForse 560 Ti.1Gb мат плата Gigabyte GA-MA770T-UD3 Операционка 7 64 бит. Ещё во время тестирования видяхи, происходит нагрев в\карты по датчику 40-42 С и система перезагружается… Как быть, и что можно сделать?((((((((
Напишите по возможности и в личку на мыло, если есть возможность.

Ответы

корректно переустановите дрова, если не получается, обращайтесь в чат

перегрев? почистите комп от пыли, проерьте как работают кулеры… также переустановите драйвера на те, что скачанные с офсайта для вашей ОС, по надобности — поставить DirectX