Когда у меня будет новая работа?будет ли она с хорошей зарплатой? - вопрос №2904406

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Будет летом уже у вас новая работа. Зарплата будет для вас удачной. Первое время, месяца два-три она будет стабильна, средних размеров, потом у вас все будет получаться и вам ее повысят. Только нужно терпение и время что бы все наладилось. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока такой работы не предвидется.
здравствуйте, работу найдете в следующем году, будите довольны!!!
Летом найдёте работу
Хорошая работа с достойной зарплатой на голову с небес не падает, рассматривала ваш вопрос с точки зрения, если вы будете искать такую, мне идет информация, что если вы решитесь «разрубить гордиев узел» сложившей рабочей ситуации, то вам стоит обратить внимание на прошлые места работы, там вы сможете найти работу с хорошей зарплатой и перспективой на будущее, но из-за ваших страхов и нерешительности можете упустить хорошее место.
Работа просматривается в ближайшие 3 месяца.Зарплата достойная, Вас не разочарует.
Здравствуйте. Весной будет. Зарплата хорошая, карьера быстрая будет там. Удачи.