Добрый день! Что Светлана (07.12.1974) хочет и ждет от Ильи (08.05.1978)? Чем она недовольна в его отношении к ней? Что предпринимает и будет предпринимать в отношении него? Спасибо. - вопрос №2904613

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка не довольна тем что мужчина ей уделяет мало внимания.не двигает отношения вперед, они как бы стоят в тупике уже длительное время.по уму уже развитие быть должно, я думаю что мужчина просто не видит совместного будущего, а живете потому что удобно.комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщины хотят что бы мужчина демонстрировал мужские сильные качества… и только потом остальное -типа денег.
Добрый день,
Я вижу длительные отношения, которые зашли в тупик. Сейчас Светлана на распутье. В ближайшие три месяца у неё появится новое увлечение, новый роман, флирт. Ваши отношения будут завершены.