Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, жив ли котик? Девушка-инвалид очень переживает, стоит ли продолжать нам помогать его искать? - вопрос №2905216

Котика выпустил случайно сантехник на балкон, и тот упал с шестого этажа 25 мая. Москва, Задонский проезд. Котик Сема полгода назад взят из приюта.изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.06.18 00:03:52
Спасибо, дорогие!  Вы просто вдохнули новые силы!  будем искать!  Всех вам благ и Божьего благословения!

Лучший ответ по мнению автора

Ужас.Какой-то сантехник решает судьбу малыша! Он жив.Мало того, далеко не ушел.Обычно, когда падают с высоты, впадают в шок и не выходят на люди.Это может быть подвал, либо соседний дом, подъезды.Продолжайте искать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жив — голоден