Что у нас с ним сложиться в ближайший год? - вопрос №2905280

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Вам надо бы взять ситуацию в свои руки и лепить отношения как из пластилина.Он нерешительный и податливый.Вполне могут сложиться счастливые совместные будни.
Здравствуйте! в мыслях парня есть желание с вами общаться, но в чувствах идет задержка события, которого вы бы хотели Любовь… подробнее в чате… Всего Вам доброго!!!
Идет некий шанс, возможность отношения укрепить, развить, но не видно, чтобы это переросло во что-то. Вы можете пребывать не то чтобы в иллюзиях по поводу МЧ, но как-то идеализировать его или отношения, воспринимать оторвано от объективной реальности. Он в свою очередь будет находиться в сомнениях, каких-то внутренних метаниях, при этом закрыт чересчур. отчужден. С его стороны может быть отношение больше с позиции выгодно-не выгодно. По итогу не видно развития.
В ближайший год у вас будет быстро развивающийся роман, свадьба, семья. Вы очень переживаете и внутренне напрягаетесь. Отпустите это, и все пойдет легко и гладко.
Здравствуйте! Взаимная большая симпатия есть, влечение друг к другу.Отношения будут развиваться и укреплятся в течении года.Всех благ!

Добрый вечер, Любовь. Общение, периодические встречи, это все что пока планирует данный мужчина. В будущем, через 1,5-2 года видна вероятность свадьбы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут… Вы оба этого хотите и оба этого боитесь…
Возьмите Любовь все в свои руки-действуйте-встречайтесь -все будет хорошо у вас
Серьезные отношения должны сложится, оба этого хотите и они сложатся
Здравствуйте.
 Как пара для отношений скажу что тут 66%.
 Если посмотреть на данный момент, то есть неопределенность, Если посмотреть на будущее, то тут скажу что есть шанс, НО,… стоит все вывести на новый уровень.
 Я не вижу полной уверенности от него, он как в своих мыслях.
разрыва в отношениях нет.поездка с ним отдых совместный как вы и планировали ранее.есть линия главного разговора.карты указывают на линию гражданского брака переходящий в дальнейшем в брачный союз.
Добрый день. Предыстория вашего вопроса показана романтическими чувствами, нежностью и некоторый инфантилизм со стороны молодого человека. По молодому человеку Идёт получение ложной информации от близкого друга. В связи с чем встает вопрос выбора. Итогом любовные отношения всё таки есть между вами на ближайший год.
Всего Вам доброго!
Порой вам кажется что отношения как бы стоят на месте, ничего не развивается… слишком много вы вкладываете усилий, но мало мало получаете взамен.Молодой человек просто ненасытный… хочет много получать в отношениях, но мало отдаёт вам взамен.И не смотря не это-он сделает вам предложение.Любовь, просто приучайте мч на отдачу… так не пойдёт, что он всё время получает, ему этонравится, но будьте смелы и говорите ему: Алё? гараж? А мне что взамен? Потому что вы так бысро выдохнитесь, опустошитесь.Обязательно в паре должен быть взаимообмен
отношения будут медленно но уверенно развиваться, вы оба хотите одного — создание семьи, и оба идёте в этом  направлении, конечно не так быстр этот путь, потому что на нём встречается много подводных камней и острых углов, которые нужно обойти, но у вас это неплохо получается. картинка также показала отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте! Вполне есть шансы на  укрепление и естественное развитие отношений в этом году. Необходимо проявить терпение и выдержку, узнать лучше друг друга и не торопить события. Всего доброго!
долгий любовный роман
Здравствуйте, Любовь! Возможны ли гармоничные отношения карта *Смерть* перевёрнутая — да, возможны.Что поможет карта *Король кубков* — создать условия, чтобы мужчина рядом с Вами ощущал себя королём.Действуйте по-женски мягко, нежно.Раз карта выпала, значит, Вы это можете!
Здравствуйте, Люба.
Возможен роман, близкие отношения.
Удачи вам.

Красивый роман сложится!

Показано бережное отношение друг к другу

Всего Вам светлого во Вселенной!

Если е пускать ситуацию на самотек, а взять под контроль, то вполне могут сложится со временем счастливые отношения. Но ключевое слово тут… со временем… потому что впереди много трудностей и именно во взаимоотношениях… каждый из вас с характером и переломить это надо будет.
Паж Жезлов, 2 Жезлов, 2 Пентаклей
5 Жезлов пп (Отшельник)
Планы, активность со стороны мужчины, но отношения нестабильные, отдаления и сближения после, будет м ного разногласий и непонимания
Отношения могут быть, но вы сильная личность и можете потерять к нему интерес в течении года, скорее всего так и будет.
Возможен гр брак
Вы питаете нежные чувства к нему и надеетесь на улучшение ваших взаимоотношений.
У вас разное финансовое положение. И его это сильно беспокоит. Вы все время его поддерживаете и помогаете ему. Он весь в мыслях о своей финансовой нестабильности.
Ближе к концу года идет карта обмана от него и сокрытия чего-то от вас.
Он идет младше вас. он позитивный шутит… расставании были… отпустит вам его сложно  но надо…будущее нет… вы разный … без сказок
не просто вам с ним будет…
Здравствуйте.
Основные намерения парня — общение.
К серьезным отношениям в том числе предложениям женитьбы он не готов.
Есть ещё некоторые обстоятельства, которые он намерен разрешить в ближайшем, а именно — он не состоялся финансово
Вы очень ответственная и обязательная, чего нет в нем. Со временем это Вас утомит, его пофигизм. как маленький ребенок и безответственный во всем. Не берите на себя мужские роли, чтобы в будущем не растерять себя. Все останется на уровне общения и это не факт.
Здравствуйте.
Романтические отношения, отношения для души и тела-вполне возможны!
Притягиваете друг друга, как магнит, мысли и желания у обоих одинаковые!
Красивая пара!
Добрый вечер!
Будут встречи и свидания.Договоритесь с ним об отношениях.К вам относится не слишком пока серьезно, но отношения завяжутся.Мужчина будет стремиться к Вам, и в принципе все идет к налаживанию отношений в будущем.
Всего вам доброго от вселенной!
В целом, довольно неплохо просматривается на перспективу. Сейчас еще не очень стабильно, но на будущее всё может наладиться, если Вы возьмете инициативу в свои руки.
Желаю счастья!