Здравствуйте. Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 сейчас на отдыхе и очень сильно поругались и даже доходило до драки. И это всев присутствии ребенка. Нам еще быть вместе 3 дня. Как они пройдут, - вопрос №2905316

помиримся ли мы? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, напряжение немного спадет-но полного примирения не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весело вы отдыхаете… я ьбы сказал про все это — да лень и обидитесь… не помиритесь вы… перекупались вы в соленой воде…