Доброе утро всем Экспертам! - вопрос №2905484

Разошлись с молодым человеком по его инициативе. я ушла, жили вместе. на связь не выхожу и он тоже. Он еще на связь выйдет? Не жалеет что бросил меня, оскорбил, обидел? И мне что то нужно предпринимать или ждать от него шаги? Это точка или еще вернется?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
ссора ваша затяжная… но разрыва нет… В ближайшее время примирения не ждите, но это не точка.
здравствуйте Юлия, ваши отношения будут продолжаться не переживайте.Ваши чувства к друг другу очень крепкие, проверенные временем.Примирение будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.