Гемофильная палочка - вопрос №2905487

Добрый день!
Мой родственник, мужчина 36 лет, собирается лететь в Саудовскую Аравию в командировку на полгода. Для данной командировки было необходимо получить анализ на гемотест (на предмет наличия в организме ВИЧ, гепатита, сифилиса и т.д.). Анализ выявил наличие в организме гемофильной палочки. Мужчина чувствует себя хорошо. Каким образом лечить данное заболевание и вообще что нужно предпринять в этом случае?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Было бы хорошо если бы вы прилагали к вопросу сам анализ.
Для того чтобы начать лечение необходимо выяснить где очанэг инфекции, сдать дополнительные анализы.
Мужчине необходимо обратиться к терапевту, инфекционисту.