Во сне наблюдала за горящим самолетом в небе. После он рухнул в воду. Две женщины выжили, вышли из воды и сели ко мне в машину. - вопрос №2905522

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Самолет в снах знак стремительного развития событий. Горящий самолет символ рискованного мероприятия, плохих новостей, серьезных проблем… но к счастью, Вы в сне только наблюдатель, а не пассажир этого самолета. Рухнул в воду может идти символом какого-то шанса на реализацию, если проявить внимание и бдительность. И спасшиеся, севшие две женщины к Вам в машину — это хлопоты, которые могут помочь в Вашем собственном развитии, движении по жизненному пути.
В целом, сон можно характеризовать для Вас положительным. Хоть и можете стать зрителем какого-то краха, но из него можете вынести пользу.
Сложно сказать в какой сфере будут перемены, т.к. сон описан лаконично, мало дополнительных деталей.
Всего доброго.

Ждите от двух женщин помощи в осуществлении вашей мечты!

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA