Ревность.. - вопрос №2905538

600 p
Доброго времени суток. Ситуация в следующим, я свободен, мне нравится моя свобода и отношений серьезных не хочу, но у меня есть бывшая жена и ребенок и от одной мысли, что рядом с ними будет другой мужчина, я впадаю в бешенство, ревность дикая… это эгоизм и я понимаю… хочу знать что Анна думает обо мне? остались ли чувства? есть ли у нее кто-то? Она закрыта и общаться со мной не желает… терять я их не хочу. Я Юрий 11.05.85, Анна 01.07.1987. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

чувства у вашей супруги к вам не остались, много вы ей потрепали нервов, простить предательство она не сможет, а вы действительно эгоист с большой буквы этого слова, хорошо устроились в жизни, при этом вам наплевать на то что чувствует ваша супруга, хотите и на сук сесть и рыбку съесть. если не хотите потерять свою семью, значит доказывайте своей жене что это так действительно и есть, иначе останетесь у разбитого корыта но зато свободным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет чувств к вам у нее нет
Здравствуйте! Чувства у Анны перегорели к сожалению, карты любви не видят.Всех благ!
Вы не хотите их терять и, тем не менее, не желаете быть в статусе настоящего мужа и заботливого отца.Придется со временем смириться.Ваша жена обязательно выйдет счастливо замуж и найдет настоящего папу Вашему ребенку.
Добрый день. Вы  просто  любите  свою жену. И эту  женщину. По вопросу  свободы- у вас это  идет совсем  другое.Видимо в  семейной  жизни вас  что-то не  устраивало… но если  вы любите эту женщину то  можно и в себе  что-то поменять.По вопросу  ее  чувств-  и  чувства и  обида у нее  на вас  осталась. И если  вы не можете без нее  быть- так будьте  с ней. Попытайтесь с ней  поговорить.И своими поступками дайте  ей знать. что она вам не безразлична. Удачи вам
Пока никого нет, обид на вас много, любит и сохранить семью хочет, но если будите выбирать между свободой и семьей и продолжать ждать… в итоге останетесь с свободой но без семьи… Знакомство у Анны ожидается и не плохое очень… Не упускайте семью вы их любите, проста устали… не стоит этого делать потеряйте то что для вас окажется в итоге самым ценом.Стоит добиватся расположение женщины! Успехов!
Вы потеряли их давно. Точка.
вы сами виноваты то что она ушла… вы ее обидели причем сильно… у нее  почти нет чувств к вам… просто поймите свои ошибок и исправьте.Она не доверяет вам.Она думает что вы плохо поступили с ней… если исправитесь то возможно она простит вас а если нет то потеряйте ее.
Здравствуйте кармические отношения между вами, так просто вы друг друга не потеряете, воспоминания будут преследовать вас обоих. Другого мужчины у неё нет, на вас сильная обида, разочарование. Отношения возможно между вами возобновить хоть и на не очень большой срок
Это не эгоизм, это вполне нормальная мужская реакция. Что там происходит — по фото нужно смотреть. Возможно есть и возможность сделать так, чтобы Вы не волновались…
Если вы ревнуете жену, значит есть чувства.Стоит наладить отношения, хотя это будет трудно.
Анна испытывает боль, обиду., двойственность по отношению к вам.У нее есть поклонник, но она думает о вас.
И у вас есть шанс все исправить и снова стать семьей.
Это не ревность, а чувство собственности. Нужно понимать, что человек не вещь, принадлежать не может. Женщина обижена, потому и общаться не желает, так как это причиняет ей боль.
У Вас не ревность говорит, а собственничество. Как это моё, а Вы считаете свою бывшую жену своей, достанется другому.
Ваша бывшая семья для Вас многое значит и это не сравнить ни с какой свободой.
Докажите, что Вы не против, а Вы этого хотите, судя по энергетике письма, и ждёте прощения.
Семью потерять легко, но и построить новую Вам не легко, пока горит огонёк любви к жене и ребёнку.
 По карте сердце её пока свободно, только горечь обид и надежда на восстановление семьи.
Нет мыслей сейчас и чувств к Вам, но нужно фото для более точного и детального просмотра!
Здравствуйте Юрий, вы ревнуете её потому что до сих пор любите, сами себя переубеждаете что вам хорошо быть свободным, а на самом деле хотите вновь вернуться в семью. У вашей жены никого нет, но и вы сильно разочаровали её, не смотря на это у нее  так же есть чувства к вам. Ваши отношения с ней восстановятся и вы будете снова вместе, не смотря на её негативный настрой на данный момент. Всех вам благ.
Да у нее есть к вам чувства и у вас, хоть вы и не хотите этого признавать, тоже чувства к ней остались, от этого и ваша ревность. У вас есть еще пусть и маленький шанс, все исправить. Сейчас вы не готовы к этому, но поезд может уехать… максимум год и она будет не одна.
Здравствуйте! Трудно будет восстановить утраченное, но если есть сильное желание вернуть расположение к вам Анны, то всегда есть шансы это сделать. Всего  доброго!
Добрый день!
Какие чувства испытывает к Вам Анна? Просмотр на Таро РУ:
6 Пентаклей, Король Чаш пп, Влюбленные
Жрица пп (Умеренность)
Относится к Вам ровно, подостыла, сейчас рационально интересует только помощь от Вас, на Вас же есть обида, считает Вас ненадежным  человеком
Есть ли кто-то рядом с ними?
6 Мечей пп, 5 Мечей пп, Башня пп
Король Чаш пп (Отшельник)
Нет и не предвидится, она добровольно выбрала одиночество

Здравствуйте, Юрий! Ваша позиция " собака на сене", но  вы такой.В вас столько энергии и завышенная самооценка, и проблема была в ваших изменах и метаниях, постоянном контроле, вспышках гнева, ревности.Желание подавить партнера, как личность,.Для вас важно чтоб рядом был идеальный партнер, который  бы боготворил вас и. А Анна, она личность и тоже с энергиями лидера и тоже имеет свои цели, она не может  всегда следовать вашим прихотям.Если хотите быть вместе, вам надо признать что, Анна- такая же сильная личность, как и вы и ваш урок в том, чтобы научиться жертвовать ради любви своими  принципами.
Здравствуйте.Нет чувств нет у нее к вам; она уже практически не думает о вас и строит свою жизнь.На одни грабли 2 раза не наступишь, смысла нет.В будущем у нее будет другой мужчина как бы вы не хотели.Всего доброго.
Здравствуйте. У Анны есть к Вам чувства, но она старается не думать об этом, т.к. в прошлом Вы достаточно сильно её обидели. У неё есть симпатия, привязанность, но любви уже нет. В данный момент есть молодой человек, с которым она общается, не показывает, что там всё серьезно, но между ними есть много общего. После отношений с Вами, она не подпускает мужчин к себе близко, имея ребёнка, она не хочет в первую очередь травмировать его. В будущем у неё может сложиться личная жизнь с мужчиной, старше возрастом. У Вас ещё есть шанс вернуть семью, хоть и маленький. Необходимо будет провести ряд больших изменений в себе, но тут уже вопрос в другом — нужно ли Вам это. Вам необходимо разобраться в самом себе, что больше для Вас имеет ценность — Ваша свобода или забота о своей семье. Если решите оставить всё как есть, в будущем у Вас тоже будет новое знакомство с девушкой, к которой будут чувства.
Здравствуйте! Нет, другого мужчины нет. Анна думает о Вас, вспоминает, но воспоминания эти тяжелые. Она сильно обижена.
Она сомневается по поводу вас и ваших отношений. Постоянно какие-то варианты взвешивает. Присутствует какая-то рациональность в ее отношении. Возможны и некие манипуляции с ее стороны. Я бы не сказал, что чувств у нее нет вовсе, но ее гложут при этом какие-то сомнения, неуверенность в вас и в том, что она чувствует. Такое ощущение, что человек как на качелях, в каком-то разболтанном состоянии, неустойчивом. Какой-то мужчина присутствует возле нее, но там тоже все непросто, похоже, что кроме Анны у него еще кто-то есть и он ей морочит голову. До конца года не видно, что у вас восстановится что-то, но идут какие-то денежные дела (может вы ей помогаете или будете, не знаю).
Она тоже в новые отношения вступать не торопится, и мужчины бывают, но ничего серьезного, она иногда жалеет, думает, может, зря на принцип с вами пошла, да и ребенок имеет значение и его интересы, думает, может, ребенку было бы лучше с отцом в семье, но вот чувств как таковых карты не показывают. И обида ушла в глубь, считает что лучше не сближаться с вами вообще, не простила, но уже не особо копается там, и не простит. И идет, что может, в будущем, согласится на общение с вами, можете попытаться восстановить, но к прошлому возврата нет,  в том смысле, что может принять, но будет жестоко следить и даже мстить, если что не так сделаете. Да и у вас как-то не чувства показаны, а вздорность, соревновательность, самолюбие болезненное, именно злость на возможных соперников, а не чувства, поэтому при таком наборе, я не уверена, что вы можете быть счастливы опять. Лучше чувства по фото смотреть.
Чувства к вам теплые показаны, любовные
у нее желание  вас обнять, поговорить.
Что-то объяснить вам она хочет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

У неё есть но это  как бы пока дружеские отношения, вас она не любит и с вами быть не собирается.А дружеские отношения перерастут в любовь искреннюю.
Здравствуйте! Чувств не то, чтобы нет, они скорее выгорели. Изначально любовь к вам была, как и желание сделать счастливым, но у вас такая совместимость что вредит обоим. В результате бурных страстей (а в них входит и ревность, и обиды, и чувство собственности, и чрезмерная привязанность к человеку) Анну вы эмоционально и энергетически вымотали. Теперь у нее в отношении вас разочарование и желание держаться подальше.
Понятное дело, со страстями справляться сложно… но можно.) Просто отпустите ее, да пожелайте счастья (не важно с кем). Тогда и сами быстрее успокоитесь. И следующие ваши  отношения будут гармоничнее и продолжительнее… Примите как данность, что вместе вам быть противопоказано. Это приведет обоих к душевной деградации и саморазрушению.
Здравствуйте!
Желательны фото. По имеющимся данным — Вы так и не обретёте покоя. Сами в этом виноваты. Всё будет временное.
А вот у Анны есть мужчина, и к нему есть чувства.
Это больше психологическая проблема… ревность. От заниженной самооценки, страх что кто то окажется лучше вас. Сильное влияние общественного мнения. Чувств у девушки к вам нет. В отношениях вы проявляли себя как эгоист и человек думающий только о себе. Вероятность что она пойдёт на примирение, ну нет такой вероятности. Лучше вам заняться своим характером, а то и последующие отношения разрушите.
Юрий, — у Анны сейчас нет мужчины.  Она  ощущает себя преданной,   очень тяжелое состояние, жив  в памяти развод,  семья, которая была-она только-только начинает приходить в себя и «выздоравливать» от ваших отношений.
 чувства- есть, да,- очень ярки и сильны, но она уже понимает, что это иллюзия, и что ей надо как-то выходить из этого  состояния и   отпускать вас-но пока она этого не может сделать,
Здравствуйте нет у неё никого, вспоминает о вас но больше занимается ребёнком и карьерой.

Добрый день, Юрий.

Вам придётся обуздать свою ревность и эгоизм. Анна уже на пути к личному счастью, рядом с ней есть мужчина, отношения с которым будут развиваться, который хорошо примет Вашего ребёнка (и это будет взаимно). Не мешайте им, их дальнейшая жизнь не связана с Вами.

С уважением,
Димитрий

Чувства у бывшей жены еще есть. Но, к нйе нужен особый подход. Попробуйте с ней возобновить отношения и брак. Пока она свободна.
возврата к прошлому нет.отпустите прошлое и живите настоящим.тем более есть сильная обида на вас раньше можно было хоть что то исправить но вы выбрали дорогу идущая к конфликту и тем самым попали в капкан.карты указывают что есть у неё мужчина и есть линия встреч
Здравствуйте.Как вижу я, она пока ничего не думает-ей пока и так хорошо-общение есть с мужчиной-вас она не забыла-вспоминает-любовь еще до конца не умерла к вам-но она старается об этом не думать-у вас тоже есть чувства к ней-поэтому и ревность-когда нет чувств-то наплевать-и все равно-что там происходит в ее голове-и в ее жизни-все еще можно вернуть назад.
Добрый день. Бывшая жена выгорела в отношениях с вами и ваши действия не приведут ни к чему хорошему. Только усугубите ситуацию. И с вашей и с ее стороны возможны болезни. Ребенок находится в зоне повышенной опасности — отношения ваши и эмоциональная напряженность матери влияют острого негативно. С ревностью надо работать с психологом (проработать причину, чувство, которое вас  приводит в бешенство, самооценку стабилизировать) — это поможет вам быть более эффективным в общении с Анной, да и с другими людьми в целом.
сейчас вы ей меньше показывайтесь на глаза… она не хочет ничего… но чувства к вам еще не умерли… вам надо проявлять заботу через ребенка… этим вы сможете все изменить и у вас есть шанс снова быть семьей…
Здравствуйте, вы же дорожите свободой, зачем тогда преследуете бывшую жену? Отпустите ее и так много боли ей причинили, если вы сумеете обуздать ревность — станете счастливы сами, не отпустите — будете маяться сам и сломаете жизнь и бывшей жене и ребенку, который в итоге вас возненавидит.
Здравствуйте.
Осталась энергия между Вами. Остались неразрешенные темы. Впрочем сами определили связи наличие.
У Анны истинно нет нового партнёра.
От того и закрылась, что чувства не остыли. Но, есть большая обида и чтобы ей простить Вас, придется Вам ой, как постараться. Она все видит и чувствует, и иногда интересуется Вами, но вот рана еще не зажила. Еще года два шансы у Вас есть, она не допустит отношений, после уже и спрашивать не будет. Решит конкретно и окончательно в пользу своей личной жизни