Здравствуйте.уважаемые эксперты.Меня волнует такой вопрос:ранее я столкнулась с такой ситуацией -ранее мама была на приеме в экстрасенса и он у нее - вопрос №2905662

изображение из вопросаизображение из вопросаспрашивал чем же занималась бабушка ее по маме! меня это волнует т.к.он ей задавал этот вопрос не раз, и мне как то сказали, что на мне легла карма родственников и один раз сказали что мои проблемы с поясницей это от моей пробабушки.есть ли там что то темное по маминому роду.занималась ли она чем то во вред людям моя прабабушка? Я Олеся, родилась 21.07.1987 в 5:30 в Латвии г.Рига.Живу в Моск.области.Пробабушку звали Марфуша,13.03.1910родилась в Ставрополье.Спасибо.

Ответы

бабушка занималась
Бабушка лечила наговорами.Занималась только благими делами.Тем не менее, след по роду все равно передается, и вполне возможно, что Ваши проблемы со здоровьем напрямую связаны с ее деятельностью.
злая она была и вы к старости такой станете.
Ничем плохим Марфуша не занималась. У неё была светлая энергетика и деяния её были положительными, на пользу людям. Очень много женских энергий показывает, особенно связанных с водной стихией. Возможно, она лечила людей через воду (смывки, наговоры, шепотки и т.д.). Только положительные эмоции вызывает расклад.
Ваши проблемы с поясницей не несут кармического подтекста. Это что-то связанное со своими заболеваниями с юного возраста. Где-то могло просквозить, чем-то надорвались, неудачно повернулись… Эти проблемы не врожденные, а приобретенные у Вас не так давно, несколько лет назад. Вам нужно какой-то комплекс процедур пройти, включающий физические упражнения для позвоночника. Ну, и что еще врач посоветует.
Желаю здоровья Вам! А Вашей бабушке светлая память!