Здравствуйте! Что он за человек ? расскажите пожалуйста что увидите... - вопрос №2905730

Александр26 04 1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр очень сильная личность, целеустремленный, развитый. Есть склонность к саморазвитию, самопознанию. Является очень хорошим манипулятором, ярко выражены и лидерские качества. В некоторых моментах может быть резким, жестким, неприклонным, переменчивым в своем настроении. На моменты, которые емц не нравятся реагирует агрессивно и жестко. Есть отношения с девушкой. В отношениях в целом счастлив, строит планы на будущее, но есть конфликты и недопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, человек очень скрытный, много врет, очень обидчив по натуре

Белая Ведьма