Добрый день! Я так устала от одиночества, потеряла всякую надежду наладить личную жизнь. Дорогие эксперты,подскажите пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь своего мужчину, с которым проживу счастливую - вопрос №2905854

600 p
жизнь. Спасибо. Зовут меня Татьяна, дата рождения 9 марта 1974г.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он войдёт в вашу жизнь неожиданно, мужчина старше вас, в разводе.Человек близкий по духу.Надёжный, ответственный.Карты показывают перспективу обретения настоящего счастья.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите своего человека, октябрь месяц несёт вам сулит новое знакомство для серьёзных отношений, это будет именно тот человек которого вы и ожидали любящий надёжный
Добрый  день .  У   вас  идет  такая  встреча в  ваши 45  лет И  скорое  замужество. Удачи вам
Здравствуйте.Как вижу я, вам поможет специальный обряд-на привлечение в вашу жизнь именно вашего мужчины-с которым вы будете жить семьей.
этой зимой встретите
Здравствуйте, Татьяна.
Встретите мужчину для серьёзных отношений весной следующего года, познакомитесь в компании друзей или знакомых.
Всего Вам доброго!
кто то прошлом вас предал… смена работ был…  что то много нервы стресс не удач от прошлого и финансы и все направлении жизни были не удач… проблем у вас много.молитвы поможет православный да и чистка энергетика аура.
Здравствуйте! Согласно нумерологии 2023 год перед вами откроется солнечная и светлая сторона жизни. Все сомнения и страхи, которые беспокоили вас до сих пор, окончательно уйдут в прошлое. Вы встретите мужчину   придёт  любовь в вашу жизнь, вера в себя и уверенность.Если вы примете этот подарок судьбы, а не пройдёте мимо, так как мужчина поначалу не зацепит вас сильно.Это будет тот мужчина с которым вы будите счастливы.Всего доброго!
мужчину для жизни вы встретите в следующем году, жить будете гражданским бараком, а до тех пор придётся ещё пожить в одиночестве. всему своё время.
вам по судьбе идет покровитель, спонсор, но в тоже время диктатор и манипулятор, развитие ситуации зависит только от него,
будет вам от него п редложение, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных,
и это будет настоящая любовь.
брака в течении года не видно, но вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Здравствуйте, да, Татьяна, сразу карта вышла, вы готовы ввпустить в вашу жизнь нового человека, но в 2019 году будете любить, звонки, переписка с человеком моложе себя, а в 2020 году в вашу жизнь войдет мужчина, общительный и обаятельный, цвет волос от светло до темно-русых  … Всего доброго!!!
Здравствуйте.У вас к сожалению не показывается вообще что будут счастливые отношения.Нужно по фото смотреть на наличие негатива на вас.
Таня, в ближайшее время, мужчина, не просматривается. Рекомендую определить причину и проработать Обращайтесь, подробности в профиле.
в 2020 встретите а пока без изменений еще мужчина есть который к вам неравнодушен как по прошлому идет но он вам не нравится.
Татьяна, добрый день. Для определения потенциала по сфере отношения и законного брака необходимо знать данные — время, дату и место рождения. Астрологически можно посмотреть, когда у Вас будет идти благоприятный период для построения долгосрочных отношений и возможного брака, ведь брак может быть юридически не оформлен, предпосылки для гражданского брака тоже нужно смотреть по натальной карте.
Кармических причин одиночества не вижу. Работайте над самооценкой, страхами, жизненной энергией и сексуальностью. Становитесь заметной и интересной для хороших мужчин.
Здравствуйте!
Дорогая Татьяна, судьбоносная встреча ждет вас в течение 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.у вас очень тонкая душевная организация, в прошлом от мужчин  достаточно негатива, и предательства если так можно сказать, могу сказать вам что в ближайшее время никаких перемен не будет.я думаю у вас не хватает установки на семью.необходимо почистить энергетику и открыть любовную чакру.иначе будет сложно.Удачи вам!
Здравствуйте! В этом году можете в поездке завести перспективное знакомство. В следующем году сможете и оформить брак. Мужчина моложе выпал, поэтому Вас это может напрягать, вызывать беспокойство. Отношения Вам идут, категорических препятствий не видно. Съездите по Святым местам, просите перемен в личном.
Удачи Вам и Любви!
Здравствуйте! У Вас сбиты полностью нижние чакры, с женской энергетикой полный завал. В таком состоянии принципиально невозможно встретить достойного мужчину. Вам когда-то сделали порчу сознательно или бессознательно, просто что-то нехорошее пожелав. Похоже даже на проклятие. У меня идут сроки встречи минимум 5 лет. Ускорить процесс Вы сможете, только работая над энергетикой.
исключить такую встречу нельзя… но и ждать толку нет… что  то менять надо в себе и не внешность  а настрой души… и личный магнетизм усилить.
Здравствуйте! У Вас будет мужчина постоянный. Встреча через знакомых, родственников, друзей. Вас познакомят. По срокам 2-3 года.
всего доброго!
2020 год — будет счастливым для Вас. Но карты говорят о встрече следующей весной, в марте-апреле. И еще карты говорят, что Вы преувеличиваете, рядом с Вами в близком окружении есть неравнодушный к Вам человек. Присмотритесь.
Здравствуйте.
Своего человека встретите. Будет замужество.
Вы ведь молитесь! Я это вижу.Ваши молитвы будут услышаны и удовлетворены.Вы простая, неизбалованная женщина, скромная в общении и в жизни.Такого же скромного интеллигента и встретите.Ждите наступления следующего года.
Здравствуйте сделала расклад говорит что вы очень скоро встретите мужчину, возможно даже через пару недель, это будет мимолётная встреча, мужчина стихии огня, властный человек, каштановые волосы, с ним у вас будут серьёзные отношения
Доброе утро!
Татьяна!
встретите обязательно.Уже в этом году будут ухаживания, веселье и гуляния-настроение будет хорошим, хоть и не будет любовных игр, флирта.
Но в следующем году все пойдет к улучшению в личном плане и вы встретите мужчину, или просто мужчина перейдет к более активным действиям в Вашу сторону.И работа над отношениями будет продолжаться.И отношения будут устраивать Вас.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Ближе к 2020 году встретите хорошего мужчину. Вы его намечтали, можно сказать. Когда увидите, узнаете сразу )))
Желаю счастья!