Здравствуйте, мы с мужем уже четыре года не можем забеременеть, скажите пожалуйста будут ли у нас детки и как скоро? Спасибо - вопрос №2905964

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше вам двоим пройти обследование у врачей.По просмотру у вас будет двое детей в будущем, в течении двух, трёх лет.Можно сделать обряд на беременность, тогда это ускорит процесс.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для того, чтобы посмотреть астрологически благоприятные периоды для зачатия и вынашивания ребенка нужны данные: дата, время и место рождения женщины.
Нужны даты рождения Ваша и мужа
Вероятность рождения ребенка в течение 5 лет