Здравствуйте,после обновления антивируса Eset internet Security до версии 11.1.54.0 теперь при включенном файерволе невозможно выйти в интернет пишет что нет подключения если файервол отключить то - вопрос №2905978

интернет работает нормально как это можно исправить??? Почему файервол блокирует любую попытку подключения к интернету?

Ответы

Здравствуйте.
Удалить. Установить по чистому!