Важный вопрос о любви (фото и дата рождения внутри) - вопрос №2906142

600 p
Не могли бы вы рассказать мне о моей любовной жизни? Разве я уже встречал любовь к моей жизни? Если да, кто он, мы на связи или нет, когда мы будем вместе? Если я не встретил его, когда я? Очень важно для меня. Спасибо.
Мой день рождения: 1990 09 27, Вильнюс (время около 13:40); Rasa Rezaite
Моя фотография:

Дополнение автора от 13.06.18 22:37:06
Такие разные ответы. Как узнать, кому верить? :)
20 ответов

Ответы

Раса  добрый  вечер. Я  вижу что вы очень любили парня и верили что он  ваша судьба.Что поженитесь.Только он  был  у  вас  украден.Ушёл к другой.Теперь связи нет  и надежды нет .  Будет новый  человек у  вас — за которого выйдете замуж, Не скоро это   будет — года  через   4… Но одной  всё это время  вы не   будете.Будут романы но  пустые. Удачи  вам  в  жизни!
вашей судьбой может стать тот о ком вы сейчас думаете
у вас любовь еще впереди взаимная… встретите через год и будете очень счастливы…
Было у Вас серьезное разочарование в любви и в личной жизни. Тяжело переживали, но пережили достойно.
Сейчас рядом есть интересный человек, симпатизирующий Вам. Отношения будут развиваться постепенно и гармонично.
Здравствуйте, Раса.
Шанс встретить мужчину у Вас стоит в сентябре, мужчина будет знака воздуха.
Всего доброго
Здравствуйте! Да, Вы с ним общаетесь. Он темноволосый, не очень высокий, молодой. Ответьте взаимностью на его чувства, и вместе Вас ждет большое будущее. Удачи!
Добрый вечер.
Вы встретили свою судьбу и сердце вам не изменяет, стоите перед выбором.Один старший очень важный перспективное будущее, второй молод он дружелюбен и хорош и как поддержка очень надёжная, но пока к серьёзному решению не готов.Так же у вас две подруги которым не безразлично как вы живёте. Одна много говорит, другая ждёт вашего решения, они тоже приметили ваши отношения с ними.
С уважением Софият…
Любовь не всегда приходит одна.Одну Вы уже пережили, но расстались.Такое тоже случается.Вы открыты для людей, и проблем с мужским вниманием не будет.Следующие глубокие чувства придут к Вам года через три, когда окончательно забудете о прошлом.
Здравствуйте.
Верить своему сердцу. А оно разочаровано прошлыми отношениями, те по судьбе были, но пустое.
Новые отношения могут привести к счастливому браку и случится это примерно через 3-4 года. Это будет любовь и счастье всей жизни.
Так что верьте и не сдавайтесь, живите свободно, путешествуйте. Милого в дороге встретите.
Всех благ!
Здравствуйте.
Любовь встречали и сильно горели.
Впереди Любовь ещё сильнее будет.
Верьте своему сердцу.
Кому верить? Хороший вопрос и главный… Верить стоит только себе и своим ощущениям… Если бы  уже встретили свою настоящую любовь — у вас не возникло бы вопроса… Значит — не встретили… Значит еще  впереди… Любовь нельзя не почувствовать и невозможно с чем-то спутать…
У вас будут осенью отношения.
Здравствуйте. Раса у вас сейчас есть отношение, но они не затрагивают ваше сердце. Вы не влюблены в этого человека. В Начале осени вижу большие перемены в любовной сфере. В вашей жизни случится переворот событий. Появится молодой человек младше вас на два года. Будет ухаживает за вами. Ваши чувства будут взаимны.
лето-осень все будет  с чистого листа-новый человек с перспективой
да у вас уме уже есть мч… Он не полный а скорее худой… молодой парень… не то есть не средных лет… я вижу компе вы с кем то общаетесь… вы с ним будете вместе… он вам нравится и вы ему.
Здравствуйте.
В сердце и в мыслях у Вас есть молодой человек, с ним на связи, в перспективе можете быть вместе.
Удачи Вам!

Добрый день.Исходя из того что можно подметить, в просмотре, я могу сказать, что ваше сердце занято, занято давно, вы закрыты в принципе для новых знакомств.но не исключаете что если заинтересует мужчина по настоящему то вы откроетесь.НО.есть большое но.молодой человек с кем общаетесь, или общались в недавнее время на каком то большом расстоянии от вас.и собственно этим всё и ограничивается.он не готов менять свою жизнь ради вас.могу сказать, что порадовать ничем не могу.Это не любовь скорее, а чувства сильные.но без ответа.

Что касается будущего, вам еще предстоит быть любимой, и любить.не ставьте на себе крест.счастливы будете к 20 году.знакомство будет с молодым человеком ваших лет, встреча по работе.он будет не высокий.обычного телосложения.интересный.светленький.интересной внешности.Удачи вам!

Есть мужчина, который Вам по душе и по судьбе.
Подробно в чате
Доброе утро!
Раса!
Есть сейчас мужчина и встречи, но отношения нестабильные.С тем о ком вы думаете-все очень сложно, он хочет встречаться и все.Вы много переживаете о нем., хотите семью.Отношения с ним и будут продолжаться в этом году, так что ответ-Вы его уже встретили, но у вас не все хорошо складывается.Нет серьезности.
Всего Вам доброго от Вселенной!