Добрый вечер.Наталия 27.07.78 и Владимир 25.02.60 в силиной ссоре. Мы окончательно расстались или еще помиримся?Если да, то как скоро?спасибо. - вопрос №2906200

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

когда сильная ссора — Это говорит о чувствах поэтому даже не глядя на ваши даты я вам могу ответить шанс на примирение у вас очень большой но всё зависит как вы себя поведете