Дорогие Экстрасенсы!!! Встречу ли в дороге парня ? - вопрос №2906656

600 p
Я скоро поеду в Барселону через Ригу и в Барселону буду праздновать День Рождения свой но так вышло что я пол дня буду одна и мне бы хотелось бы найти компанию или какого парня с которым потом может что то получится. Будет ли у меня в этот день компания или я пол дня одна, а потом только с подругой проведу время, или я всё же проведу весело время.
Юлия Герасимова 1994-06-22
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы показаны в веселой компании, знакомство произойдет спонтанно/неожиданно для вас!.
Прихватите фотоаппарат-будет, что запечатлеть и вспомнить!.
Удачного отдыха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Полдня… быстро пролетят… не вижу перспективных знакомств…
Да встретите парня
все мимолетно-чей-то взгляд и…
Видно, что мужчина будет на один год старше вас, будет приятное общение, но до отношений пока что не доведет. Вы сами ограничения поставите.
К сожалению, вероятность, провести данный период, согласно Вашим пожеланиям, не просматривается.

Здравствуйте!

Очень короткая встреча в первой половине дня.

А вот вечер не будет скучным. Вечером повеселитесь. И будет не только подруга.

Мимолётное знакомство  без продолжения — так показал расклад
знакомство у вас идет… и не важно в какое время…
Здравствуйте! увы, нет, но в течение года вас ждет формирование отношений, построенных на общих интересах, дружбе и взрослом понимании любви… Всего доброго!!!
Кроме подруги в этот день не вижу в вашем окружении мужчину, если и будет знакомство, то на уровне общения ни о чем, а вот в последующие дни вполне возможно знакомство с горячим мачо.
Добрый день. Вижу время проведете весело, компания будет и достаточно веселая, но перспектив для отношений я не наблюдаю. И парень в этой компании там будет.
Добрый день! Нет, парня не будет. Разве что эпизодическое знакомство. Но день Вы проведете весело.
Здравствуйте.
В первой половине дня, лёгкий флирт и общение с молодым человеком, без продолжения, вечером будет очень весело и много положительных эмоций, в компании будет взаимная симпатия с молодым человеком.
Удачи Вам!
С парем вы познакомитесь когда уже с подругой будете… вот это будет веселье и запомните на долго)
Уверяю, одна не останетесь.Именно в компании вижу Вас.Хотя продолжение общения не просматривается, день проведете на высоких эмоциях.
подруга идет худая темноволосая..
вы Барселоне будете разный местах… магазин ресторан например…встретите молодого темноволосого испанца
знакомство у вас будет с парнем, очень красивый, высокий, статный, умеет ухаживать, он вас покорит. время вы проведёте весело, не придётся скучать вдвоём с подругой.
Здравствуйте !!!

Не уверен что вы встретите кого-то если вы самый не предпримите участие к этому.
Сделал Видео Ответ на ваш вопрос и советую его смотреть и так будете знать что делать.
Если будут вопросы, напишите мне их в личку.

www.youtube.com/watch?v=oHWl693hz2M&feature=youtu.be

Добрый день. У вас  будет такая  возможность  встерчи И приятный  отдых. Удач вам
Время проведете однозначно весело и хорошо. Будут знакомства, много знакомств, останетесь довольны поездкой. Но, того кого хотите встретить нет. Он где то рядом с Вами живет, а не в далеких странах. По приезду уже обновленной будете более дальновиднее смотреть на свою ситуацию. Сейчас она Вас гнетет, после приезда будет спокойствие и уверенность, а это придаст и притянет новые возможности для будущей встречи.
Здравствуйте.Да, знакомство будет вам, мимолетный роман; долгое общение с парнем по скайпу, интернету.Но для брака вышел другой мужчина.Всего доброго.
Обратить внимание на себя получиться у Вас, но что бы встреча с развитием отношений, врят ли!
Добрый день.для вас пол дня в принципе пролетят быстро, ваше желание не сколько провести время весело, а сколько найти парня, и компанию для будущей продолжения связи.так могу сказать, что расчитывать на какие то отношения в дороге это врятли моя хорошая, а вот по прилету, по возвращению домой, встретите молодого человека, с которым  будут хорошие и крепкие отношения. Вообщем вам отдых запомнится, как хорошая поездка в компании подруги.о парне речи не идет.к сожалению в этом нет ничего страшного.не расстраивайтесь.пока нет встречи.
Весело проведёте время.
знакомства не будет случайного

Здравствуйте, Юлия !
Вас ожидает интригующее знакомство с парнем.Правда перспективы развития отношений оно иметь не будет. А вот время вы проведёте  легко и весело .
Удачи Вам!
будет весёлая компания… Слишком весёлая для вас.И даже в компании вы почувствуете себя одщинокой.Но это не трагедия.так вы ещё больше поймёте, что ваше, что не ваше.
Доброе утро!
Юлия!
Будет общение и будет парень.даже будет какая-то неприятность в дороге, но вы будет общаться с ним, может быть поможет в чем-то.
День рождение проведете гармонично в хорошем настроении, Видет перелет и надежды появляются и исполнение планов в личной жизни и все будет хорошо.
Всего вам доброго от Вселенной!