Объясните, пожалуйста, употребление either в данном предложении и дайте его перевод: No argument could move either old gentleman from this decision. - вопрос №2906816

Ответы

Перевод: ни один аргумент не может заставить одного из двух старых джентельменов отказаться от этого решения. Either- любой, один из двух.