Доброго времени суток, моему отцу месяц назад была сделана операция на сердце, ему ставили второй стент, неделю он пробыл в больнице, а затем вернулся в родной город. После возвращения, через - вопрос №2906862

несколько дней у него начался периодический подъём температуры, от 37 до 37,8 градусов, уже пять дней он принимает Левофлаксацин, вписанный нашим кардиологии, но сегодня опять был подъём температуры до 37 градусов, простуды, кашля, насморка у него нет, делали рентген лёгких, там тоже все в порядке, скажите пожалуйста, что может провоцировать подъём температуры у моего отца, может ли это быть связано с неправильным установлением стента и почему у него всегда ледяная рука, через которую вводился стент, что ему нужно сделать, что бы перестала подниматься температура и холодеть левая рука, заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравсствуйте, Марина! Учитывая, что после стентирования прошел месяц, маловероятно, что повышение температуры тела связано с этим. Нужно сдать общие анализы крови, мочи, анализ свертывающей системы крови. Если отмечаете похолодание именно одной руки, то нужен осмотр хирургом или сосудистым хирургом, так как это так же может быть связано с поражением артерий атеросклеротическими бляшками.