Здравствуйте. Как пройдет встреча с одним мч с субботы на воскресенье (эта неделя)? Как он будет себя со мной вести при встрече? И как будут после встречи этой складываться взаимоотношения наши? - вопрос №2906871

600 p
Анастасия 4.12.89, Андрей 4.08.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча точно будет.это могу вам сказать.Он будет себя вести очень хорошо, я могу сказать, что человек будет по настоящему  увлечён вами, и озадачен как бы произвести на вас впечатление.я думаю это будет очень хорошим шагом с его стороны.поскольку в его интересах хорошо себя показать, вообщем Андрей желает встречи.и желает всё изменить.

Что касается вообщем то дальнейших отношений.скажу да.возможно.после выходных вы по другому взглянете на него.имеется в виду ему будет доступ несколько больше чем ранее к вашей жизни.Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча у вас пройдёт очень хорошо, много эмоций положительных получите. при встрече он вести себя будет галантно, поначалу скованно, а потом постепенно начнёт открываться. парень он хороший, отношения могут у вас получится долгими с перспективой на брак, но здесь многое будет зависеть и от вас.
Добрый  день.Встреча для вас  идет  удачной.И хорошее  отношения  молодого  человека в  том  числе.После  встречи у вас  идут продолжения  ваших  отношений. Удачи вам
Романтика и душевное время провождение.
Первый шаг в секс, вы должны показать молодому человеку что готовы, его принять.
и надежда есть и спец техники… обряды в помощь
Должно быть развитие отношений, если нужен прогноз на отношения, обращайтесь в чат с фото!
Здравствуйте! Встреча пройдёт хорошо.От мужчины не ждите активных действий всё достаточно сдержанно.А вот вы можите быть более активной.Мужчина оценит и после встречи вы только сблизитесь.Всего доброго!
Добрый день, Анастасия! Будет вести себя как король)) Вы не очень им впечатлитесь. Сомневаюсь, что у Вас завяжутся отношения.
В первую очередь-галантно.Этим Вас и покорит.За встречей последуют другие, с развитием как самих отношений, так и непосредственно чувств, причем с двух сторон.
Здравствуйте!
Встреча судьбоносного характера.
После которой станет всё на свои места.
Ваша совместная жизнь будет не простой, но очень долгой, крепкой, гармоничной, будет на руках Вас носить.
Мира и любви!
Здравствуйте! Встреча пройдет в целом очень удачно. Вы с молодым человеком будете взаимно увлечены. Однако будет и небольшое напряжение и стеснение с обеих сторон. Потом парень Вас куда-то пригласит. Это будет какое-то интересное мероприятие. Отношения будут складываться постепенно. В ближайшие месяцы это будут только встречи и общение.
Пройдет спокойно, благоприятно и доброжелательно, получите хорошее настроение. Но не могу сказать, что прямо таки идеально все будет. Определенная скрытность просматривается, вы оба не раскроетесь полностью, какое-то утаивание будет эмоций или каких-то фактов. По ощущениям может раньше закончится чем будете рассчитывать. МЧ будет вести себя осторожно, держать в неких рамках, так же с его стороны озабоченность идет делами какими-то, возможно усталость, может продемонстрировать свою занятость. В перспективе показывает, что развитие ситуации будет крайне медленным и трудно прогнозируемым. Скорее всего следующей встречи придется ждать, т.к. показывает разочарование от того, что усилия предпринятые не оправдывают надежд. Общение будет, но каким-то робким, нерешительным. Больше на дружбу похоже, а не на любовные отношения.
1. Как пройдет ваша встреча с Андреем.
Встреча пройдет достаточно хорошо и тепло. Все внимание Андрея будет сконцентрировано на вас, ваших лучших чертах характера. Особенно он выделит индивидуальное мышление, манеру общения, которая покажется ему очень интересной и тактичной. Андрей очень ценит в женщинах рассудительность, развитый ум и спокойствие. Эти черты он увидит в вас.
2. Как будет Андрей себя вести при встрече с вами.
Просматривается его эмоция восторга в вашу сторону, т.к. он видит в вас женщину своей мечты. Вы обладаете очень многими качествами, которые он ценит в женщине, как я описала выше. Будет стараться проявить себя с лучших сторон перед вами, а именно показать свою статусность, успешность в жизни. Позиционирует себя как сильного и уверенного в себе мужчину, считает, что именно такое поведение поможет добиться успеха во многих делах.
3. Как будут складываться ваши взаимоотношения с Андреем после встречи.
Вы будете лидером и инициатором в вашем общении с Андреем. После этой встречи вы еще будете проводить время вместе и встречи будут в достаточно непринужденной, легкой обстановке. Друг от друга вы будете получать хорошие эмоции, радость. Будет и развитие симпатии Андрея к вам, которая есть на сегодняшний момент.
Для просмотра, нужны полные данные Андрея. Через Вас, встречи не увидела — ощущение, что что-то помешает.
он хочет с вами что то выяснить прояснить вопрос. он будет весел в хорошем настроении. в момент встречи. в дальнейшем у него идет выбор возможно у него есть еще кто то на примете либо он думает начинать или продолжать отношения но выбор сделает в пользу сердца к кому душа больше лежит.
Встреча пройдет достойно, он умеет вести себя с женщинами и красиво ухаживать. Вы договоритесь о продолжении отношений. Подайте себя с самой лучшей стороны и будьте на высоте, он это непременно оценит и будет восхищен.
Хорошо пройдет встреча.
Встреча нормально пройдет.
не особо вижу  у вас радости от встречи…
Встреча пройдёт отлично вам понравится,
Далее возможно развитие…
Добрый день! Встреча будет не дома, на открытом пространстве, где-то в общественном месте, благоприятной, дружественной.
Доброе утро!
Анастасия!
Андрей будет испытывать симпатию к Вам.Вас ждет флирт, любовные игры и ухаживания.будет влечение и привязанность друг к другу на встрече.все пройдет на должном уровне-как вы и хотите.
После встречи отношения будут также продолжаться как и раньше.Вы будете сильно переживать, отношения немного перейдут в сторону более близких, будут еще встречи.
Всего Вам доброго от Вселенной!