экстрасенсам - вопрос №290688

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с отцом моего ребенка? Наладятся ли у нас отношения? почти год тому назад мы поссорились.  У меня на него большая обида, но тем не менее меня что то держит с ним, тянет к нему. Мой ли это человек? Какие чувства он испытывает ко мне. Мне до сих пор не понятно его отношение ко мне,говорит одно делает другое. Снится во сне, недавно приснился с пятницы на субботу как он лежит в моей постели, позвал меня с дочкой к себе мы подошли сели разговарились, он начал играть с дочкой Галия 13091985, жаслан 11021985

Ответы

Здравствуйте, Галия!

Связь у Вас кармическая… пока не разберетесь и не научитесь жить и действовать по новому… не отпустите, то поменять что-то сложно будет… маятесь, сомневаетесь… мечетесь…  Жаслан человек сложный, со сложным характером. Вы тоже сложная… Чувства у него есть и к Вам и к дочери, но за один день и даже месяц ситуацию не поменять… Пока примерения не видно… так далеко вы друг от друга, но мыслями друг к другу постоянно лезите. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Белая Ведьма