1)Расскажите, как можно хранить информацию различных видов? - вопрос №2906974

Ответы

Ваш вопрос очень не конкретный. Что вы имеете ввиду?
Информация различных видов хранится у вас на диске компьютера.
Там есть тексты, музыка, видео, картинки и т.п. Откройте книгу. Там есть текст и картинки, может что еще (например числа и формулы.
В любом случае информация как то преобразуется в вид, удобный для хранения.