Добрый вечер. Моя мама сегодня уехала заграницу, я (Ирина 21.10.94) осталась одна. Скажите пожалуйста что то будет меняться в жизни? Спасибо - вопрос №2907130

Лучший ответ по мнению автора

Перемены   будут -  вы почувствуете     что такое самостоятельность, но и ответственность  за  себя и за дом.Вы справитесь -  будете  поступать  мудро!.Удачи  вам  и любви!