С кагкого возраста линия судьбы так сказать начинает действовать? С 18 лет или с рождения? - вопрос №2907244

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Илья!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Илья!
Наш человек, русский). «По щучьему велению» а ещё на печи полежать).
В жизни линии на руке меняются по ходу. Задатки (на левой ладони) не часто воплощаются в жизнь, даже редко. Практика критерий истины, что будете практиковать то и напишется на правой ладони.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте Илья! Примерно да 13-14 лет мы связаны невидимой пуповиной с родителями и поэтому отрабатываем большую часть их программ.После этого возраста мы начинаем отрабатывать уже свои программы-свою судьбу.Бывают грустные исключения, когда родители (на бессознательном уровне) не отпускают в свободное плавание своих детей, держат их рядом, контролируют их, опекают.Тогда дети продолжают их судьбу.И как правило это негативная судьба.Надо жить своей жизнью, получать свой опыт.
Удачи Вам, с Уважением Олег
П.С  Линии на руке могут показывать действительно судьбу.Но судьба может оставаться прописанной, а можно ее менять.Если человек не меняется по ходу жизни, живет как его бабушки, как его родители и не видит их и своих программ, то он не сможет ничего поменять в прописанной судьбе.И наоборот-развиваясь личностно и духовно человек может увидеть очень многое в своей жизни.А как следствие поменять.