Могу ли я помыть голову клиенту, которого я не обслуживала? - вопрос №2907405

Ответы

Здравствуйте.
Если клиент обратился к вам с этой просьбой, без проблем должны оказать эту услугу.
Правильнее конечно будет, если мытьё головы сделает тот мастер, что работал с клиентом, оказывал ранее услугу, но если клиент перешел от него к вам-не нужно отказывать.
Успехов!
А почему нет? Если клиент и обслуживающий его мастер не возражает, то очень даже можно )