Переписывалась с человеком 2.5 года (якобы он из Америки ко мне приехал в Киев) и отношения с ним не сложились. Человек тянет на офериста и это - вопрос №2907453

видно. В чем его тайна, возможно он женат или у него много женщин по переписке? Иногда мне казалось что он шизофренник. В чем причина его странного поведения и какую цель он преследовал от общения со мной?

Ответы

Достаточно уже того, что Вы сами сказали.Явный аферист.Возможно, брачный.