Что видите интересного в кружке, подскажите что будет в будущем, изменения в работе, в личной жизни?... - вопрос №2907457

3 ответа
Сразу в глаза бросилась маленькая подкова по серединке-И это значит, что везение и удача будет идти рядом по всем дорогам, во всех отношений, во всех областях.Можно много рассказывать, но имеющася подкова в чашке-сглаживает все мелкие неприятности и они даже оборачиваются удчей!!! так что очень хорошая полоса.
Сидящая жаба на дне кружки.Тяжелый период во всех начинаниях, не отпускающий Вас.
Здравствуйте, будет период волнения и беспокойства, встречи, много общения на повышенных тонах.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.