Я на грани самоубийства.Я крупно попала на деньги.Мне придётся рассказать об этом мужу.А это развод!Что меня ждёт? - вопрос №2907822

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Обращайтесь в чат, я бесплатно вас проконсультирую.Главное не делать спешных выводов.
здравствуйте Елена, успокойтесь. вы должны рассказать мужу про вашу проблему.Судя по раскладу карт, муж поймет вас и окажет помощь. Не вижу, чтобы он ушел  от вас.Удачи вам
Ну конечно.Смерть лучше развода.У Вас странное понятие о жизни.Не поймет-пусть уходит.Друзья познаются в беде, мы это с Вами хорошо знаем.Выкрутитесь.Не Вы первая.