Здравствуйте, я познакомилась с молодым человеком, хотела посмотреть, что говорят звёзды. Мне просто не везёт с мужчинами. Пока не везёт! я родилась 24.04.1974. Зовут Ольга. Его Эдуард. 29.10.1981 - вопрос №2907839

Дата рождения:1974-04-24

Ответы

У вас была любовь с другим мужчиной, но не сложилось, сейчас есть мужчина но вы в напряжении, а получится ли?
 скажу что не совсем сложится, будут подводные камни. тут вас одну нужно смотреть