Здравствуйте! Скажите, что в моей жизни произойдет в ближайшие три месяца? Интересует сфера личной жизни, работа, финансы. В жизни какой-то кризис. Всё выходит из под контроля и рушится. Ирина - вопрос №2908315

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Вы из тех людей, которые привыкли всегда держать ситуацию под контролем. Основная проблема,  как я вижу в личной жизни, как только отношения готовы перейти на другой уровень, всё рушится. Вам не стоит впадать в отчаяние, в июле месяце ситуация во всех сферах нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перспектива за совершенно новым. Обновления прошлых отношений\связей дадут лишь временное облегчение.
Нет кардинальны перемен у прошлого партнёра.
Новые знакомства откроют новые желания и возможности.
Возрастная разница с потенциальным партнёром идёт в промежутке около 5 лет.
Партнёр платежеспособный и существенно изменит жизнь обоих.
Работа приносит доход, в целом показывает девушка сама себя обеспечивает. Перемены в работе идут, доход будет больше.
По этому году идёт поездка, даст хороший толчек к изменениям.
Рекомендация — принимайте подарки.
Ирина, доброе утро!
Вы попали в определенный энергетический поток, Ваши мысли работают определенно, соответственно и действия. И поэтому вы получили такое текущее положение дел по всем сферам.
Хорошо смотрим на запрашиваемое вами время:
1 В личной жизни достаточно неприятная ситуация в целом. Однако вы получаете хороший урок. Главное сделать вывод. Что бы дальше все было хорошо.
2 В работе, В работе и финансах не вижу изменений. Однако будут хорошие варианты все исправить.
Здравствуйте! В личной сфере — обрыв ситуации прошлого.В работе появление привлекательной для Вас вакансии. Финансы на прежнем уровне.В личной сфере будет пауза, дающая возможность осознать, подумать, принять решение, но освободится от прошлого.
всего доброго!

Много ответственности и работы, это основное что  еще год будет доминировать, в отношениях — ничего, или хуже чем ничего- ссоры  и споры,

Мужчина все время что то скрывает,

Вы на себе зациклены, и думаете что все должно вокруг Вас крутиться, это и будет разрушать любые отношения, плюс страхи- никогда  к позитиву не приводили

Остановиться прежде всего. И поразмыслить, что уже нужно и что стало тяготить. Пауза нужна во всем — это сигнал, чтобы подумать о многом. С деньгами Вам по жизни будет везти всегда и у Вас они будут и в больших количествах, в этом будьте уверенны. Над личной жизнью придется самой поработать, потому что сами уже замечаете за собой. что притягиваете не то что надо, и не тех кто нужен и влюбляетесь не в тех людей, каких хотелось бы. Сейчас страдаете из-за этого от чувства незащищенности. Те ли эти молодые люди с которыми Вы действительно хотите быть рядом? Маловероятно. Вот поэтому и сделайте полную инвентаризацию своей жизни, для этого и дает Вам жизнь ощущение, что всё выходит из под Вашего контроля. Это, как сигнал для перемен. Делайте это быстрее и будет полный порядок.
здравствуйте, этот период подходит к концу, еще немного и жизнь изменится  в лучшую сторону
Ирина, причиной всему ваши внутренние страхи.Страх перед неизвестностью, страх перед дожём, бактреиями и так далее… страх, что вас могут уволить, и если вы и так дальше будете бояться-то ваши страхи реализуются.Мы творцы своей реальности… наша мысль-подкреплённая эмоцией и разрешает реализовать страху.Но так же надежды, подклеплённые эмоцией-могут реализоваться.Это вам нужно обязательно знать и понимать.Как это всё работает.Ваши страхи вас мучают уже давно и поэтому они сейчас проявляются в грубой реальности.Но стоит вам поменять мышление и начать надеяться на лучшее-если есть хотя бы маленький лучик надежды-это уже здорово.И вы меняйте мыфшление на позитивное.Желайте, мечтайте, планируйте.И так вы постепенно перестроите вашу реальность и появится светлая полоса.У вас был опыт, из-за которого вы поняли, что в жизни не всё радужно.Правильно.не всё радужно, потому что малейшая неприятность завтсавляет нас ждать следующей… беда одна неприходит… пришла беда-открывай ворота-вот эти подлые убеждения.которые впоследствии и проявляются.Потому что это наши внутренние убеждения и программы.Страхи ваши идут из раннего детства.И мешают вам начать жить в позитивном ключе… они как тень следуют за вами.Избавиться от них самому бывает нелегко.Поэтому предлагаю вам свою помощь.
Доброго времени суток.
1. что влияет в настоящем на ваш вопрос?
Признание и успех благодаря друзьям и близким. Скорое решение важного вопроса в вашу пользу.
2. Препятствия на пути к цели.
Ожидайте помощи. Окажетесь сильнее ваших соперников.Также ждите важное известие связанное с карьерным ростом. Готовьтесь показать свое трудолюбие. Также известие от человека не безразличного вам.
3. Мотивация к действию из прошлого.
Враги и критика. Зависть окружающих. Намеренная клевета врагов в вашу сторону.
4.Недавнее прошлое.
Огорчение и слезы. Неблагодарность от близких вам людей. Вы проявляли заботу и внимание не тем людям. Избегайте таких людей.
5.Вероятное будущее.
Новые начинания. Запланируйте новое грандиозное дело или поездку. Вам нужна смена обстановки. Лучше всего планировать это с близким человеком.
6. Ближайшее будущее.
Завладеете тем к чему стремитесь. Своим новым положением вы будете обязаны помощи близкого вам мужчины.
7. Отношение к проблеме.
Угнетены неприятностями. Старайтесь решать все конфликты мирным путем, ответная агрессия усугубит положение. В личных отношениях неоднозначная ситуация. напряженные отношения.
8. исход ситуации.
Несчастье. Из за рассеянности и растерянности в своих жизненных обязанностях вы имеете риск упустить свой шанс на успех. Но своевременное принятие мер поможет вам спасти ваше положение и разрешить накопившиеся проблемы. Но если не начнете действовать последствия будут для вас плачевными.
Здравствуйте, Ирина.
Негативный период у Вас, скорее всего, начался ещё год-два назад. И ближайшее время кризис будет продолжаться. Особых улучшений пока не вижу. По неким космическим законам, в этом возрасте Высшие Силы испытаниями или наградой дают понять  человеку — насколько он верно идет по своему пути. Если вместо бонусов на Вас сыпятся проблемы, то значит Вас заставляют прорабатывать определенные энергии. Вам нужно разбираться — что именно Вы в своей жизни делаете не своему предназначению и срочно начинать это исправлять, чтобы ситуация поменялась в лучшую сторону.
Всего доброго.
назревают перемены
Это только сейчас такие ощущения. В любви страх остаться брошенной. Расходы, продлятся ещё на след дог, денежные потери, растраты.
Возьмите эмоции под контроль, и подождите, все само наладится.
здравствуйте, вам просто нужно отдохнуть и собраться с мыслями, сейчас не время опускать руки, впереди у вас много дел, которые требуют грамотного решения. в личной жизни пока у вас застой, мужское плечо рядом есть, но в то же время его как бы и нет, так что надёжной опоры картинки не показали. вам нужно немного отпустит вожжи, а то частое понукивание и есть причина той ситуации которая сложилась у вас на данный момент, если ослабить контроль то и мужчина в будущем откроется перед вами с другой стороны, с лучшей. с финансами дела пока тоже не очень, деньги вроде бы и есть, но не в том количестве которое вам необходимо для достижения вашей цели.
Добрый день.В первую очередь Вам необходимо решить уже возникшие проблемы на работе.Именно постоянная не определённость и не уверенность мешают Вам жить полноценно.Вы слишком загрузили себя работой, поэтому и не хватает времени и сил на построение личной жизни.Вероятнее всего придётся разделить свои полномочия с кем-то в ближайшее время.Также хочу сказать что место, где Вы сейчас проживаете оказывает на Вас негативное воздействие. Приходя с работы Ваше энергетическое поле не получает необходимый отдых, а наоборот борется с «атаками».Это и является причиной Ваших усталостей. И всё же впереди Вас ожидает возобновление личной жизни, но не так скоро как Вам хотелось бы.В первую очередь Вам стоит задуматься над сменой места жительства а так же над сокращением рабочих нагрузок.
С финансами нерадостно.На работе все скучно и монотонно, зато в делах сердечных начинается период рассвета.Со старым расстанетесь окончательно, на смену чего придут отношения новые, пик которых просматривается на осень.
В личной жизни — наберитесь терпения и все наладится, вскоре начнется радостный период, почувствуете себя желанной и любимой. На работе пока неприятности.
Здравствуйте! У Вас разбалансирована энергетика нижних чакр, поэтому страдают и финансы, и личное. К этому привело какое-то печальное событие в Вашей жизни, возможно, чья-то смерть. Нужно закрывать утечки энергии. В ближайшие три месяца будут улучшения с работой, где-то в середине этого срока. На личном тишина в течение ближайших двух месяцев. Потом начнется новая волна. У Вас будет шанс все построить заново.
ожидают перемены к лучшему…
Добрый день!
Ирина!
В личной жизни у вас будет молодой человек, которому вы очень нравитесь и который хочет быть с Вами.Но отношения находятся в подвешенном состоянии, нет решения по этому вопросу.
В работе-в будущем ессть трудности в росте, особенно летом, вы будете хотеть что-то поменять в рабочей сфере, но сделать это не будет возможности в течении этого срока.
В финансовом вопросе есть ошибки.но их можно исправить с течением времени.Все-таки вы ведете финансовый контроль, хоть и не совсем правильный.
Всего Вам доброго от вселенной!

Добрый день.Ирина! вам необходимо побольше отдыхать, у вас  на самом деле сил и жизненной энергии хватит на  всё.на совершенно и обсолютно всё, но нужно просто отдыхать, и как то знаете человеческие радости.вы вся в работе, личной жизни толковой нет.поддержки от мужчины тоже,

Всё еще знаете заключается в том что, мужчины нет.пока в ближайшее время не обрадую, вам просто некогда.банально некогда заняться личной жизнью.я думаю этот год, нужно поднатужится.затянуть гайки.отдыхать всеми способами.и доработать.к концу года по работе станет легче.проще.и больше времени для личной жизни.вы вся ушли в работу, так нельзя.всех денег не заработает.а время которое не вернут потратите.нужно регулировать чтобы работа не была основой для вашей жизни.достаточно и  одного, а у вас как две работы чтоли, если не три.так что потерпите.конец года.всё будет хорошо.Удачи вам!

Переворотный момент у вас идет с 26-27  июня
будет вам подсказка по жизненным обстоятельствам
как вам нужно будет действовать.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день, в отношениях видется крупная ссора граничащая с конфликтом, но точка в отношениях не поставлена, идёт примерение сторон, вы знаете я могу сказать что есть вина и со стороны вашего избранника и со стороны вашей есть, но нить любви между вами не разорвана, не ищите в себе следов порчи или сглаза этого нет и не было просто так сложились у вас обстоятельства, основная проблема которая вас тревожит это финансы да есть спад есть определённые трудности но это не так смертельно и трагично, вам удастся к концу лета взять ситуацию под контроль и вывести финансы к стабильности, карьерный рост да здесь под вопросом, есть трудности но это не означает что вы будете топтаться на месте, следующий год у вас будет возможность занять лидирующее положение.
Здравствуйте! У Вас в мыслях есть мужчина, волосы у него светлые…Правда сейчас почему-то вижу мало волос… У мужчины к Вам чувства есть, но Вы иногда сомневаетесь в этих чувствах… В целом доход у Вас хороший будет, изменения положительные видны. С мужчиной отношения наладятся. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
До августа так все и останется… август новая работа и вам желательно поменять место жительства по рабочему контаракту
Здравствуйте.
Финансовое положение показано-устойчивым хорошим, вы умеете и стараетесь зарабатывать!
В рабочей сфере возможны перестановки, могут предложить что-то новое, с чем можете не согласиться, что-то может не особо устраивать.
В личном выбор показан-новое знакомство показано во втором полугодии, так же знакомый вам мужчина может проявить активность, пытаться вывести отношения на новый уровень.
Самодостаточная, образованная, энергичная, интересная девушка!
В эти три месяца-возможна поездка/отдых, в июле больше внимания к вам, деньги идут к вам руки, приятные подарки  и сюрпризы, возможно это будет связано с вашим Днём рождения!
Присмотритесь, в вашем окружении могут быть двуличные люди, завистники.
С уважением.
В работе будет поиск чего то, попытка «открыть», «пробить» какую то «стенку» закрытую. Но ощущение что там все заранее как то предопределено что ли, как будтотвсе связаны, сговорены и не пускают. Женщина там какая то идёт. Может палки в колеса втыкать.  Что то там камнем мешает. Рост медленный идёт.
Финансы мгновениями меняются с переходом. Сначала помощь даже какая то, будете рады, но потом модет быть обман, поэтому стоит быть осторожнее.
В личной жизни вы как то закрываетесь подсознательно, зажимаетесь. Сами «висите» между двумя сторонами и хочу и нет. Знакомство с мужской у вас будет. Но как сами себя преодолеете
И неудивительно, что все рушится и выходит из под контроля. На Вас порчу навели.
Здравствуйте, этот период пройдет. Но не раньше, чем через 2-3 года придет полное облегчение. Время работы и готовности бороться. Вы к этому не готовы. Ни морально, ни физически. Расслабиться не получается. Вам сейчас нужно позаботиться о здоровье и максимально заниматься реализацией себя. Личная жизнь после этого подтянется.

Если нужны более четкие сроки и подробности, обращайтесь за индивидуальной консультацией.

С уважением, Наталья

Здравствуйте Ирина!

Год 18 непростой, впереди еще трудности, будете много и напряженно работать. Кризис во всех сферах, это связано с тем, это это год вашего разрушителя. Нужно потерпеть. Но вот в 19 году в вашу жизнь придет счастье.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброго времени.
Вы лев.и сейчас впадаете в апатию из за проблем что на вас свалились и паникуете.
Остановитесь.Первая половина года, самого тяжёлого уже почти закончилось.
В августе месяца, работы уже ни будет так вас сильно напрягать и вытянется и финансовая сторона.
Что касается личной, жизни.
Показывают как и в отношениях.
Так и новые отношения.
Эти новые отношения, будут с человеком новым.ни из прошлого.
Боак с большей, вероятность в 2019 году будет!
Что здоровья.
Тут и лень показывают и отток энергетики из за вампиризма.
Итог этого, года.
Вы выправите своё состояние в материальном плане и построите как и отношения.
Так и будет большое приобретение ни большой как недвижимости.
С уважением, Александр

В личном ожидают переживания, сомнения и неуверенность, возможно даже какое-то депрессивное состояние из-за шаткости положения. Вы можете воспринимать ситуацию не такой какой она является на самом деле, возможен обман, неискренность. Так же выпадает, что вы узнаете что-то неприятное и неожиданное или получите какую-то информацию, которая вызовет напряжение, настороженность.
В работе возможны конфликты, ситуация когда вам необходимо будет отстоять свою точку зрения и действовать вы можете при этом весьма резко, не беря в расчет чужое мнение и здравый смысл. Так же какая-то женщина будет важную роль играть, может поможет чем-то. Какая-то идет печаль, разочарование, не похоже на увольнение, но какие-то потери вероятны.
В финансах только под конец загаданного срока идут какие-то переживания, может недополучите что-то. До этого наоборот должен быть некий подъем и стабильность.

@ SOFIA CHERNAYA