Скажите пожалуйста, как и чем можно развить в себе энергетику? Как ей управлять, пользоваться? Как открыть в себе дар с прошлой жизни? - вопрос №2908701

6 ответов

Ответы

Это не рассказать и на 100 страницах это второе. А, первое — каждому индивидуально.
Что можете сами — займитесь какой либо практикой а)духовной б)телесной и начните жить правильно.
Добрый день. Нужно понимать для чего вам все это будет нужно? Сможете ли вы с этим дальше жить? Это совсем не просто.
Такие рекомендации даются не в общем чате, и на платной основе.
Для ответа нет данных. Ваша дата рождения нужна.И всё сразу встанет на свои места.Сколько есть своей энергии и какие можете задачи ставить.Откуда брать недостающую энергию и какими методами изменить свою судьбу.
Укажите свою дату рождения, что бы было понятно, сколько вообще потенциала заложено. Есть специальные просмотры, что бы выявить, к чему есть уклон.
Вы не можете получать консультации на сайте.По дате рождения.