Здравствуйте Эксперты! Что меня связывает или будет связывать с мужчиной (Евгений Юрьевич)? Спасибо Лена (1971 г.р) - вопрос №2908848

Ответы

Здравствуйте! Есть достаточно сильные эмоции.
Правда больше односторонние.
Впоследствии будет их развитие.

Удачи вам!
Лена, доброе утро! Евгений внимателен, он сосредоточен на Вас. Вы пока в поиске мужчины. Но Евгений притягивает Вас и Вы вернетесь к его кандидатуре. Не сразу сложатся отношения, нужно время. Евгений будет опекать Вас и это Вас устроит.
Успехов в личной жизни!