Пожалуйста срочно-срочно-срочно нужно решение полное. Пожалуйста помогите Заменяя приращение функции дифференциалом, приближенно вычислить - вопрос №2909106

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, решение будет анологично к примеру 7.23 единственное что у вас не будет зет и все что с ним связано и вместо -0,02 будет плюс 0,02 а вместо 0,03 будет минус 0,03  ну вместо квадрат у вас куб
Ответ: 2.95