Когда я встречу достойного парня ? 22.11.1995 Афсана Родилась в Казани - вопрос №2909183

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течение года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парни встречаются, но в вас много мужских энергий, это не связано с внешними данными… Парни встречаются, но не в силах с вами «совладать». Достойный мужчина в вашем поле есть. определитесь, что вы вкладываете в слово достойный, напишите на листочке, и забудьте, что написали. Ппожелав, судьба быстрее вас выведет на встречу.