Я посслрился с любимой девушкой. Возможно ли все вернуть назад? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1959-01-25 - вопрос №2909204

3 ответа

Ответы

Вернуть всегда можно, но в вашем случае время начинает уходить.
Многое возможно если начинать работу над проблемой без отлогательно. Для начала диагностика каждого из вас по фото и полным данным и подбор метода, если не опоздать.
В Вашем случае невозможно.