Отношения - вопрос №290928

Что с отношениями-Анна 23.09.1988 Александр 29.01.1988? неужели это тупик?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

тупик больше для Анны, чем для Александра. Александр не считает, что отношения в тупике, манипулировать Анне им будет сложно. Александр как-то и не считает, что у него отношения с Анной.

Александр сдержан, спокоен, самоуверен. Для него важно держать все под контролем. Сказать что он любит — пока нет. Но на уровне подсознания идет зарождение чувств, любви.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.