Здраствуйте уважаемые эксперты меня зовут. Татьяна скажите как у меня будет в финансах.будет легче на работе или нет.куплю я квартиру или все таки останусь в другом городе татьяна 06.12.1990 - вопрос №2909285

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С покупкой квартиру вам поможет мужчина.На работе будет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полегче станет на работе. Покупки квартиры пока нет.
Таня, доброе утро)))
Знаете, ваша жизнь начинает входить в новое русло. Уже к концу года, возможно в начале следующего вы выйдете на иную финансовую линию. Появится не просто стабильность а реально финансовое положение Ваше улучшится.
С квартирным вопросом. Пока следует повременить. Повременить с ответом. Не говорю ни да ни нет. Пока ни чего не видно
Прежде всего видно, что приобретение жилья у вас будет уже в 2019 году, причем идет подъем в финансовой сфере с сентября текущего года.
У вас в этом, году судьба 50 на 50.
Как в личном так и в материальном мире.
Вы можете быть как с фортуной в руках.
Так и дальше отрабатывать кармические грехи.
Вы сейчас, топчетесь по кругу.
Ьольшинство проблем, стали повторятся.
Заходите как сново на второй круг..
Квартирный вопрос решится на новом месте до 2020 года.
В личной жизни будте, терппеливы и тише.
Ваша мудрость.
Это уменеее слержать эмоции и направить свою половину.
Интуиция будет лучше, работать.
Когда будете чаще улыбаться душой и сердцем.
С уважением, Александр.
с покупкой вам пока придётся подождать, она будет но не в этом году. с финансами дела обстоять у вас не ахти как, но к осени наблюдается их рост. на работе у вас всё будет по прежнему, без перемен.
На работе, легче, не станет, наоборот, проблем прибавиться. Может, подумать, о смене работы.
В финансах идёт стабильное благополучие.На работе авралы… Покупка квартиры откладывается и перезда пока не видно.Вот как сейчас идёт-так и дальше будет идти.
Добрый день.пока о покупке квартиры если честно можете не расчитывать, потому что деньги расходятся не успев придти.и просто нет свободных финансов для  откладывания на мечту.То что в другом городе останетесь это точно да. На работе сложности так и продолжатся.постоянно придется нервничать и депрессировать.работа тяжелая.требуют много.платят не много.не по деньгам выполняете работу… Могу сказать что ситуация не поменяется.если хотите перемен.нужно подумать как гармонизировать свою жизнь.и не цеплятся за всё подряд.а поставить себе одну лишь цель и добиться её.Удачи вам!
Добрый день.
Скажу вам так, без труда не выловишь рыбку из пруда. У меня четко вышло, что много сил нужно приложить ко всему что бы у вас вышло так как вы хотите и желаете. В этом году не вижу никаких изменений, но в будущем у вас все получится, так как у вас сильное желание и вы справитесь со всем.
все в ваших руках-как решите так и будет
Прекрасно все будет у вас.
Ваша мысль о квартире все-таки материализуется.Купите обязательно.
Здравствуйте! На работе всё так же стабильно сложно и уныло… Требуют за троих, а платят мизер, да и ещё какие то события произойдут, которые всё таки подтолкнут Вас к желанию  поменять всё. Деньги будут, но на самое необходимое, прибыли большой не видно.  Осенью будет возможность сменить место работы, нужно решаться. По поводу покупки квартиры-в ближайшие 4 года не показало такого события.
Удачи Вам!
Здравствуйте Татьяна!
 В течение трех лет у вас будет брак и переезд. Полегче станет на работе, осенью финансовое улучшение.
Подробнее в чате.
Удачи
квартиру купите через 1,5 года, с деньгами уже на след год будет подъем у вас и стабильность…
Здравствуйте! Да, Вы можете купить квартиру. Я вижу переезд. С работой будет легче на новом месте. Ваша жизнь в принципе изменится к лучшему. Большого прогресса финансового не будет, но работать будет ощутимо легче.
В финансах пока перемен я не вижу, прям взлёта.
по покупке жилья, решение вам осенью придёт

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Расклад показал, что финансы вроде и будут у вас, но будут уходить сквозь пальцы, не получится скопить, отложить, что будет вам не нравится.В работе вас ждут перемены, это или смена работы на новую или же переход на другую должность на том месте, где вы сейчас работаете.Покупка квартиры у вас показана в течение 1,5- 2 лет .
Всех вам благ!
Добрый вечер, по финансам да есть трудности но не такие смертельные и трагичные, к началу осени вы их приведёте к нормализации, конец осени начало зимы падает к вам стабильность, то есть краха или упадка по финансам нету, что касается покупки или приобритение дорога идёт к этому но чуть позднее, в течении пару лет вы купите жильё, это открыто.
Конец года идет покупка недвижимости…
Финансовые затруднения в ваших прошлых ошибках. Возможно вы что-то пытались что-то создать, сделать, но не получилось. И сейчас вы боитесь повторений, что опять не получится. Возможно у вас нет каких-то связей которые бы вам помогли продвинуться дальше, нет поддержки со стороны, приходится все решать самой. У вас очень много идей, планов НО внутренний страх мешает. Вероятно вы считаете что вы думаете что лучше уже и не будет, может одолевает лень, растерянность, не желание идти дальше. Застряли и не знаете что дальше делать куда идти… Сомнения вам мешают идти дальше. Ваши страхи берут вверх, но произойдет событие возможно даже и без вашего участия, которое вам будет на пользу. Возможно увольнение, сокращение — НО ЭТО СОБЫТИЕ пойдет вам на пользу. Вам сразу же подвернется другая высокооплачиваемая перспективная работа. Будут происходить события, которые вы контролировать не сможете, они все равно будут происходить. Возможно получение наследства. В ближайшее время перед вами откроются новые возможности. ВЫ должны понять, что можете достичь большего, не оглядывайтесь назад идите только вперед. В вашей жизни все происходит не случайно.
До конца года с финансами будет полегче. С квартирой в этом году не сложится, пока что будете думать и решать, но отложите этот вопрос. А где-то к концу следующего года видно вложение в квартирный вопрос. Либо это новострой будет, либо ипотека. Но, вложения должны быть неплохими ))))
Если еще есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Приобретение жилья будет, но чуть позже, возможно это будет совместное жилье с мужчиной, совместное проживание,, помощь от него будет.
В рабочей сфере-повышения не видно, стабильный доход есть-это должно радовать!
Во втором полугодии-возможно временный дополнительный источник-найдете для себя.
В другом городе вы надолго не останетесь, дороги идут, смена места жительства-поиски лучшего для себя!
С уважением.