Добрый день. Проснулась в ужасе( приснился малоприятный мне и теперь боюсь за свою жизнь. Мне приснился знакомый(умер примерно 4года назад). Пришел ко мне в дом и стоял к коридоре, я с ним - вопрос №2909317

поздоровалась, а он мне "иди сюда" и обнял. Мы оказались в его мире, там тоже жизнь но я не поняла какая. Он меня забрал для отношений(обнимаю, целовал и тянул в постель) я по началу плакала и просилась очень домой к доченьке и мужу, а мне говорил нет и нет. Но в итоге пустил на пару минут к родственникам, я начала целовать дочь и мужа и маму и проснулась. Что мне делать? К чему готовиться? И вроде как, пока я жила у него, в нашем мире я лежала в больнице в отключке
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В первую очередь успокойтесь.
Ваш знакомый, ныне его душа имеет возможность предупредить Вас, остеречь. То есть это сон не к тому что в скором времени вы отправитесь на тот свет а к тому что вы не в безопасности. То есть, например сейчас все хорошо. Но, найдите время и сходите в больницу, просто проверьте свое здоровье. Сердце, голову, сосуды, все. И вообще будьте осторожной и предусмотрительной во всем. То есть это к тому что опасность возможно но сейчас ее можно предотвратить.
Лежали в отключке, потому что в это время были в ином мире.Скучает и хочет забрать.Но отпустил же! В следующий раз придет нескоро.