Постоянно белый налёт на языке и неприятные ощущения в желудке. Посмотрите фотографию. - вопрос №2909599

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это может свидетельствовать о патологии внутренних органов.
Запишитесь на прем к терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи, биохимию крови. Также следует сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС.  Скорее всего после такого обследования станет ясно, в какую сторону дальше двигаться по лечению.
Здравствуйте Ахылбек.
Необходим очный осмотр и обследование у терапевта, гастроэнтеролога. Предварительно — хронический гастрит.